Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Участник семинара
5 августа 2014 в 11:53
Мастер-класс и семинар известного нижегородского бизнесмена Владимира Ванина «Три источника и три составные части маркетинга», проходившие 23 мая этого года, помогли мне понять постановку бизнес-процесса, определения целевых групп и удовлетворения их потребностей.
Людмила Андреева
5 августа 2014 в 11:50
Бизнес-тренер Николай Шобанов владеет информацией на 100%. Причем, рассказывал живо, а не занудно. Слушать его было действительно легко и интересно !
Дмитрий Ефимюк
5 августа 2014 в 11:45
Семинар «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг" нижегородского бизнес-тренера Николая Шобанова (15 июля 2014 года), один из самых полезных семинаров, которые я посетил в последнее время, очень подробно и интересно. Понравилось, что было много примеров из практики и полезной информации.
Татьяна Хлебникова
5 августа 2014 в 11:43
Курс московского бизнес-тренера «Школа менеджеров по продажам» действительно эффективный. Дмитрий Ащепков поражает своим умением учить как развивать собственный бизнес. К такому тренеру хочется прийти еще раз.
Олеся Лазарева
5 августа 2014 в 11:40
Курс «Школа менеджеров по продажам», проходивший 2-3 августа, был интересным и полезным. Внимание уделялось каждому участнику тренинга, поэтому работа была результативной. Появилось желание посетить еще подобные мероприятия.
Станислав Топоров
5 августа 2014 в 11:37
Довольно интересное представление новых техник продаж в экспресс-курсе Дмитрия Ащепкова. Все просто, четко, лаконично.
Андрей Мыльников
5 августа 2014 в 11:35
Курс «Школа менеджеров по продажам» очень интересный. Были рассмотрены проблемы в сфере продаж, доходчиво разъяснено, что нужно и не следует делать.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^